АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
03.08.2015 № 15
с. Никольское-на-Черемшане
О создании постоянно действующей комиссии по организации и проведению торгов на право заключения договоров
В соответствии со статьей 17.1 Федерального закона № 135-ФЗ от 26.07.2006 «О защите конкуренции», приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса РФ, п о с т а н о в л я е т:
1. Создать постоянно действующую комиссию по организации и проведению торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении муниципального имущества, вне зависимости от того, закреплено ли это имущество на праве хозяйственного ведения или оперативного управления за муниципальными предприятиями или учреждениями, по организации и проведению торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков.
2. Утвердить состав постоянно действующей комиссии согласно приложению.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области Митяньшеву Е.А.
Глава администрации Е.Ю. Бартнов
Приложение
к постановлению администрации
МО «Николочеремшанское сельское
поселение» Мелекесского района
Ульяновской области
от 03.08.2015 № 15
Состав постоянной комиссии по проведению торгов
по продаже муниципального имущества
Председатель комиссии:
Бартнов Е.Ю. - Глава администрации МО «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области;
Заместитель председателя комиссии:
Тиманкина Н.Н. - начальник финансового отдела МО «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района
Ульяновской области;
Секретарь комиссии:
Митяньшева Е.А. - специалист по управлению Муниципальным имуществом и Земельным отношениям МО «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области;
Члены комиссии:
Акайкина И.П. - главный бухгалтер МО «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области;
Скорнякова А.А. - Глава МО «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области (по согласованию);
Марченкова Л.А. - военно-учетный работник МО «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района
Ульяновской области.
_____________________________________________________________________